К основному контенту

Мини манекен в технике папье-маше

Всем привет)
Зашла на пять секунд показать одну из последних работ.
Мини-манекен выполнен в технике папье-маше и задекорирован в стиле Шебби шик,h-31см  
 И самое интересное, что манекен напоминает основу тельца кукол Тильда, я даже выкройку приложила, практически один в один, была мысль немного усовершенствовать куколок::-)...но это позже..



    
 Спасибо что заглянули, до новых  встреч, пока-пока)
                

Комментарии

Unknown написал(а)…
Маришка, это оооооочень красиво!такой арт объект достоин украшать какой нибудь дорогой кружевной бутик
Unknown написал(а)…
Спасибо Лилюшка за столь высокую оценку! Ты всегда меня поддерживаешь и вдохновляешь...:-)
Iri написал(а)…
Очень красиво!
Tanya Kalinina написал(а)…
Марина, я к вам от 4Декор ). В нашем задании принимаются только бутылки, декорированные любым способом. Ваш манекен прекрасен, но он не подходит для нашего задания. Но вы еще можете успеть поучаствовать!
Unknown написал(а)…
Спасибо) Ох, очень жаль, но я подумала, что если задание чуток усложнить (снять макет с красивой и стильной бутылочки-папье маше, украсить..) то почему бы и нет. Новое направление так сказать..
Мелкота написал(а)…
Марина, добрый день. Очень милая у Вас получилась вещица. Я уже и у себя пошарила в поисках бутылёчка ))
Скажите, что у Вас в качестве подставки к манекену? Похоже на пешку, но вроде не она.
Unknown написал(а)…
Спасибо) Очень рада, что вдохновились.. Подставка и есть пешка, все правильно.
Unknown написал(а)…
Спасибо Настя! Первый манекен, надеюсь не последний..:-)
Ленорчик/Lena Zakharchenko написал(а)…
Очень интересно все оказалось, жаль, что вы в тексте такого не пишете. А как же читатели узнают о вашей оригинальной находке? ;)
Очень, кстати, красиво!
Unknown написал(а)…
Спасибо, приятно)) но вот про описание, действительно упущение...надо подумать;-)

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                                                                                                       City crafter "Love story"   Задание №52 "Узы любви" "Tempo Libero "Вторая жизнь старых вещей"   Скрап Клуб Екатеринбурга "Блокноты и

*****

Всем весенний привет) Что-то весна меня не радует в новом году, к чему бы это? Неужто старость подкралась незаметно??? %))) Да нет же, дети не дадут скучать)..рановато сидеть на печке в пушистых носочках с кофеёчком) и мурчащим котэ у ног... Ой, о чем это я.. в день женской солидарности?!)) С праздником нас любимых, с 8 МАРТА!  И вот такая открыточка сложилась для одного хорошего человечка:-) P/s В последнее время понравилось с фольгированной бумажечкой работать. Хороший заменитель эмбоссингу, на последнем фото тому доказательство)..творческий процесс, так сказать .. Всем пока, до новых встреч.

кукла Октябрина

Всем привет) Хочу познакомить вас с новой работой, куколка по мотивам Сьюзен Вулкотт, среднего ростика 30см.  Платье из американского хлопка, подъюбник из шитья, долго думали как украсить головушку куколке, то ли меховую шапочку с ушками..то ли цветочки, в общем придумали! Ободочек в горошек, и украшение  из любимой мешковинки-сердечико)) Все по взрослому сурьезно)))) платье, подъюбник из тончайшего шитья, чулочки....Вот такая кукляша получилась на этот раз, назвали Октябриной) Всем спасибо, что зашли на огонек, пока..пока)