К основному контенту

Винтажный мини-манекен в технике папье-маше

Всем привет)
Какая-то холодная и пасмурная нынче осень, пару недель простояло Бабье лето и хватит..(
И все же я успела сделать осенний фотосет  и сотворить еще один манекенчик в технике папье-маше на этот  раз в винтажном стиле, высота-35см.


                   Изменила фон и освещение..)


Вот такой декор получился  для романтичных леди. 
Поучаствую с манекеном  в кружевных заданиях..

                                           
           

Комментарии

Emiliya написал(а)…
Чудесный!! Будто кружевное облако!) Большое спасибо, что творите с блогом Ванильные мечты, творческих успехов!)
Елена Кузьменко написал(а)…
Мариночка, как приятно, что вы из Харькова! Рада знакомству!
Манекен просто потрясающий! Ванильное спасибо за участие!
moli написал(а)…
сколько кружева))))) красиво)))))
пусть сбудутся все Ванильные Мечты)))))))
Unknown написал(а)…
Девочки большое спасибо за такие вкусные пожелания и добрые слова))
Unknown написал(а)…
Леночка я тоже рада знакомству, тем более что давно уже наблюдаю за вашим творчеством-впечатляет) Спасибушки за ПЧ, приятно что работы интересны..вот только единственное- я живу в Пермском крае г.Краснокамск)) (Богом забытая провинция). И меня часто путают с украинкой, корни так сказать не спрячешь,хех. Украину обожаю, Харьков нравится...ну вобщем как то так)
LiGa написал(а)…
Шикарно!! Спасибо, что творите со Скрапкухней!)
Unknown написал(а)…
Спасибо! Сложно было пройти мимо ...задание действительно очень красивое, моя тема;-)
Sinnamon написал(а)…
Очень необычная работа - и такая интересная! Спасибо от ЧБ СкрапКухня))
Unknown написал(а)…
О да! Так и есть..в живую смотрится еще лучше, изящная штучка получилась..
Unknown написал(а)…
Девочки большое спасибо всем за комментарии, я очень рада, что вы заметили и не прошли мимо..:-) Это на самом деле оч. приятно)) правда..

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                                                                                                       City crafter "Love story"   Задание №52 "Узы любви" "Tempo Libero "Вторая жизнь старых вещей"   Скрап Клуб Екатеринбурга "Блокноты и

*****

Всем весенний привет) Что-то весна меня не радует в новом году, к чему бы это? Неужто старость подкралась незаметно??? %))) Да нет же, дети не дадут скучать)..рановато сидеть на печке в пушистых носочках с кофеёчком) и мурчащим котэ у ног... Ой, о чем это я.. в день женской солидарности?!)) С праздником нас любимых, с 8 МАРТА!  И вот такая открыточка сложилась для одного хорошего человечка:-) P/s В последнее время понравилось с фольгированной бумажечкой работать. Хороший заменитель эмбоссингу, на последнем фото тому доказательство)..творческий процесс, так сказать .. Всем пока, до новых встреч.

кукла Октябрина

Всем привет) Хочу познакомить вас с новой работой, куколка по мотивам Сьюзен Вулкотт, среднего ростика 30см.  Платье из американского хлопка, подъюбник из шитья, долго думали как украсить головушку куколке, то ли меховую шапочку с ушками..то ли цветочки, в общем придумали! Ободочек в горошек, и украшение  из любимой мешковинки-сердечико)) Все по взрослому сурьезно)))) платье, подъюбник из тончайшего шитья, чулочки....Вот такая кукляша получилась на этот раз, назвали Октябриной) Всем спасибо, что зашли на огонек, пока..пока)