К основному контенту

семейство овечек в стиле Tilda

Всем привет)
Наконец подтянула свои "долги" дошила и зафотала Тильдочек ...теперь моему парню Бяшке (СП по пошиву овечки в стиле Tilda)  будет не скучно.., у него нынче целое семейство!
Жена овечка - Долли и доченька - Малышка))
 Такие прям душевные получились))  из английской деревеньки  к нам пожаловали ..


Все семейство в сборе) Символ 2015 года удался, хех))


Вдохновили))))))))))



"Общее задание№1 "

"Хвастушки январь-февраль 2015"               
                             

Комментарии

Unknown написал(а)…
Какие миленькие! Бусечки!
Unknown написал(а)…
Спасибо Лерочка) они больше степенно-важные, даже Ляля так аккуратно и осторожно с ними играет..)
Unknown написал(а)…
вот первое что приходит на ум- Ути путечки,какие бяшечки! Прям вот супер, Мариш! Игрушки высшего класса!
Unknown написал(а)…
Спасибо Лилюшка:-) прям подсела на Тильдовские игрушки, очень нравятся)
NadinaN написал(а)…
Чудесные овечье семейство :-)
Спасибо, что творите вместе с Creative World!
Unknown написал(а)…
И вам спасибо за такие чудесные задания, где можно показать свои НЕскраповые творения)
WhiteRacoon написал(а)…
А они в цвете существуют? =) Как-то очень винтажно при такой обработке, прям как из старой газеты вырезка %))) А хочется посмотреть на них в цвете и всем великолепии =)
Спасибо за участие в задании от Хомячка!
Unknown написал(а)…
Вот спасибо) к величайшему сожалению это единственные сохранившиеся фотографии))..мда уж... как то не подумала что это фото не подойдет! Печалька..
Оптима написал(а)…
Так это же цветные фотографии! Там клеточки на платьицах видно, что цветные: зелененькие и розовато-бежевые. Просто овечки серые, и кажется, что фото черно-белое) Но штанишки у малыша серо-зеленые)
Оптима написал(а)…
Какие клёвые игрушки! Просто ми-ми-ми!
Такие стильные, аккуратные, так качественно исполнены! просто чудо!
Оптима написал(а)…
Прямо рассматриваю и рассматриваю) Такие трогательные детали)))) Например, оборочка вокруг "лица" овечки-мамы)))))
А эти костюмчики, что сидят как будто чуть тесновато на них!) и получается это такие толстенькие счастливые овечки)))
Unknown написал(а)…
Да, действительно) все так и было задумано. Большущее спасибо за расшифровочку и добрые слова, очень приятно!:-)

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                                                                                                       City crafter "Love story"   Задание №52 "Узы любви" "Tempo Libero "Вторая жизнь старых вещей"   Скрап Клуб Екатеринбурга "Блокноты и

*****

Всем весенний привет) Что-то весна меня не радует в новом году, к чему бы это? Неужто старость подкралась незаметно??? %))) Да нет же, дети не дадут скучать)..рановато сидеть на печке в пушистых носочках с кофеёчком) и мурчащим котэ у ног... Ой, о чем это я.. в день женской солидарности?!)) С праздником нас любимых, с 8 МАРТА!  И вот такая открыточка сложилась для одного хорошего человечка:-) P/s В последнее время понравилось с фольгированной бумажечкой работать. Хороший заменитель эмбоссингу, на последнем фото тому доказательство)..творческий процесс, так сказать .. Всем пока, до новых встреч.

кукла Октябрина

Всем привет) Хочу познакомить вас с новой работой, куколка по мотивам Сьюзен Вулкотт, среднего ростика 30см.  Платье из американского хлопка, подъюбник из шитья, долго думали как украсить головушку куколке, то ли меховую шапочку с ушками..то ли цветочки, в общем придумали! Ободочек в горошек, и украшение  из любимой мешковинки-сердечико)) Все по взрослому сурьезно)))) платье, подъюбник из тончайшего шитья, чулочки....Вот такая кукляша получилась на этот раз, назвали Октябриной) Всем спасибо, что зашли на огонек, пока..пока)